Megagroup.ru

пятница, 22 декабря 2017 г.

Цена биткоина упала почти на 25%, Tether запустит новую платформу

Главные новости дня
CryptoEvent устраивает криптовечеринку. 27 декабря в Санкт-Петербурге пройдет первая новогодняя вечеринка для специалистов в области блокчейн-технологий, инвесторов в криптовалюты и представителей ICO-проектов. Ис­поль­зуй­те про­мо­код INSIDERPRO и по­лу­чи­те скид­ку 10% при по­куп­ке би­ле­та.

Цена биткоина за сутки упала почти на 25%. Главная криптовалюта торгуется ниже $14 000 — всего неделю назад она превысила отметку $20 000. Цена эфира и Bitcoin Cash также падает. По мнению экспертов, на рынке наблюдается коррекция после ралли, и биткоин зафиксируется в районе отметки $13 000.

Telegram анонсировал выпуск собственной блокчейн-системы и криптовалюты. В ролике на YouTube-канале ZΞFIR рассказывается о проекте TON (Telegram Open Network), который будет бесконечно масштабируемым и позволит мгновенно перемещать активы между пользователями.

Goldman Sachs создает криптовалютное подразделение. По словам источников, сейчас банк занимается проблемами безопасности, а также решает вопрос о том, как оформлять хранение этих активов. Таким образом, Goldman Sachs может стать первым крупным инвестбанком на Уолл-стрит, который выйдет на криптовалютный рынок.

Tether запустит новую платформу. Создатели токенизированных долларов объявили, что запустят новую платформу, после того как компания стал жертвой атаки хакеров, предположительно похитивших около $31 млн в USDT. Отмечается, что Tether возобновила «ограниченные» услуги по работе с кошельками, благодаря чему пользователи могут начать вывод средств.
Какие блокчейн-предсказания на 2017 год сбылись
Цифровые валюты vs. Криптовалюты: В чем разница
Российские ICO-стартапы вошли в топ-3 по привлечению финансирования. Также лидирующие позиции заняли стартапы из США и Сингапура, заявил руководитель центра технологий, медиа и телекоммуникаций аудиторской компании EY Юрий Гедгафов. Среди крупных ICO-проектов с российскими корнями Гедгафов отметил Waves, SONM, Mobile Go и Blackmoon.

Следите за акциями компаний, индексами, валютными парами и курсами криптовалют в разделе «Котировки».

Вы получаете русскую версию ежедневной рассылки от Insider.pro. Мы будем рады, если вы перешлете это письмо своим друзьям. Они могут подписаться на нашу рассылку здесь.
Как Coinbase стала NYSE для рынка криптовалют
7 признаков того, что вы неэффективно управляете временем
2017 © Insider.pro, иллюстрированное издание о мировых финансовых рынках.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.
Надоело получать наши материалы? Отписаться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий