Megagroup.ru

суббота, 16 декабря 2017 г.

Лучшие материалы этой недели на Insider.pro

Главное за неделю
Где же выход: Что не так с рынком биткоин-фьючерсов

Бит­ко­ин-трей­де­ры и экс­пер­ты рынка в по­след­нее время увле­че­ны во­про­сом о том, как войти на рынок крип­то­ва­лют­ных фью­черсов. На самом деле им сто­и­ло бы со­сре­до­то­чить­ся на том, как выйти с него.

 
Кто грозит биткоину: 18 криптовалют дороже $1 млрд

На биткоин и эфир приходится около двух третей совокупной капитализации криптовалютного рынка, но инвесторам стоит обращать внимание и на то, что происходит с остальными коинами. Кто-то из них рано или поздно потеснит лидеров.

 
Криптотрейдинг: Инструкция для начинающих

Наблюдая, какие суммы трейдеры зарабатывают на буме криптовалют, многие задумываются, а не попробовать ли свои силы на этом относительно новом, но явно перспективном рынке? Рассказываем, как начать работать с криптовалютами и не потерять при этом всё.

 
Сколько бы вы заработали, если бы вложили в биткоин $100 тогда и сейчас

В 2010 году биткоин стоил $0,06, так что инвестированные $100 могли бы сегодня принести вам более $28 млн. Если бы подождали еще год, то прибыль уменьшилась бы до полумиллиона долларов. Ну а покупка всего неделю назад принесла бы вам пару десятков долларов.

 
ФОТО: Самое дорогое жилье в мире — на борту корабля

Если вы думаете, что столицы дорогой недвижимости это Лондон, Нью-Йорк и Монако, значит, вы еще не слышали о The World — круизном судне, резиденты которого которого живут прямо на борту и путешествуют по всему миру.

 
 
Читать больше на Insider.pro
Скачайте наше приложение

Комментариев нет:

Отправить комментарий