Megagroup.ru

понедельник, 24 сентября 2018 г.

Крупнейший брокер Бразилии запустит криптобиржу, Petro выходит на международный рынок

Главные новости дня
Дорогие читатели! Это последняя рассылка от Insider.pro: наш сайт превратился в ihodl.com. Как и прежде, мы будем рассказывать о криптовалютах и технологических новинках понятным языком, мы продолжим делать беспристрастный и всеобъемлющий рейтинг ICO и брокеров, на нашей площадке вы сможете найти любую нужную вам котировку. Но впереди вас ждет больше глубокой аналитики, актуальных новостей, обзоров, запоминающихся историй и интервью.

Крупнейший брокер Бразилии запустит криптобиржу. Grupo XP запускает торговую платформу XDEX с поддержкой биткоина и эфира, объявил CEO компании Гильерме Бенчимол. По его словам, около 3 млн бразильцев предпочитают хранить средства в биткоинах. Для сравнения, только 600 тыс. выбирают инвестиции в акции. Именно эти цифры, по словам Бенчимоля, и подтолкнули венчурную фирму выйти на криптовалютный рынок.

Власти Чечни создадут международный майнинговый пул. Рамзан Кадыров и президент Российской ассоциации криптоиндустрии и блокчейна (РАКИБ) Юрий Припачкин заключили соглашение о создании в Чечне Евразийского майнингового пула. Сообщается, что майнинговый пул станет первым шагом реализации программы «Крипто Чечня», которая направлена на развитие экономики региона с использованием технологий блокчейна.

Французский офис ЮНИСЕФ начнет принимать пожертвования в криптовалютах. Подразделение Международного детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) объявило о том, что будет принимать пожертвования в биткоине, Bitcoin Cash, эфире, лайткоине, XRP, EOS, Monero, Dash и Stellar. Директор UNICEF France Себастьян Лайон заявил: «Криптовалюты и технология блокчейн предоставляют новую возможность, чтобы обратиться к обществу и продолжить нашу работу с детьми в странах присутствия организации».
Сколько возможностей дает мир криптовалют
Криптовалюта Holo: Полное руководство
Petro выходит на международный рынок. Президент Венесуэлы Николас Мадуро объявил в эфире государственного телевидения: «Начиная с 1 октября Petro будет действовать в качестве обменной валюты на международном уровне. Это нефтяная криптовалюта Боливарианской Республики Венесуэла». Мадуро отметил, что в ближайшее время будут выпущены пояснения по механизмам использования криптовалюты. Он подчеркнул, что Petro будет способствовать привлечению инвестиций и росту реальной экономики Венесуэлы.

Binance увеличит рыночное предложение Binance Coin. Одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж в течение нескольких дней планирует увеличить рыночное предложение собственного токена Binance Coin (BNB) до 144 443 301. Ге­не­раль­ный ди­рек­тор ком­па­нии Чанпэн Чжао под­черк­нул, что в со­от­вет­ствии с ре­ко­мен­да­ци­я­ми ана­ли­ти­че­ско­го ре­сур­са Сoinmarketcap сред­ства будут от­прав­лять­ся неболь­ши­ми тран­зак­ци­я­ми, чтобы из­бе­жать чрез­мер­ной во­ла­тиль­но­сти курса.

В ближайшие недели ожидается запуск ICO нескольких проектов, в том числе All.me и Cryptyk.

С полным списком идущих и ожидаемых ICO вы можете ознакомиться по ссылке.

Вы получаете русскую версию ежедневной рассылки от Insider.pro. Мы будем рады, если вы перешлете это письмо своим друзьям. Они могут подписаться на нашу рассылку здесь.
Марихуана — это новый биткоин?
Как заработать миллион на биткоинах
2018 © ihodl.com, иллюстрированное издание о криптовалютах и финансовых рынках.
Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.
Надоело получать наши материалы? Отписаться.






This email was sent to maxxomz.invest@blogger.com
why did I get this?    unsubscribe from this list    update subscription preferences
Strawberry Cake Media Corp. · Corner Hutson and Eyre Street, Blake Building, Suite 302 · Belize City · Belize

Комментариев нет:

Отправить комментарий