Megagroup.ru

среда, 12 декабря 2018 г.

К концу года сумма украденной криптовалюты составит $1 млрд, XRP за месяц подешевел на 40%

Вечерний дайджест
12 декабря 2018
 
ГЛАВНОЕ К ЭТОМУ ЧАСУ
К концу года сумма украденной криптовалюты составит $1 млрд
На текущий момент объем похищенных средств превышает 927 млн долларов, но аналитики CipherTrace ожидают, что к концу года сумма увеличится до миллиарда. Больше всего денег за третий квартал было украдено у криптобирж Bithumb (30 млн долларов) и Coinrail (40 млн долларов).
 
XRP за месяц подешевел на 40%
Накануне, 11 декабря, средневзвешенный курс XRP упал ниже психологической отметки $0,3. При этом несколько недель назад криптовалюта стоила около $0,522. Тем не менее альткоин пока остается выше рекордно низкой отметки в $0,256, установленной 11 сентября.
 
Kraken готовится к закрытому размещению акций

В письме клиентам отмечается, что размещение будет проводиться при оценке компании в 4 млрд долларов. При этом минимальная сумма инвестиции составит 100 тыс. долларов.

 
Акции Tesla с начала года выросли на 18%
В этом году бизнесмен называл аналитиков дураками, курил травку в прямом эфире, громко анонсировал выкуп акций (а потом отказывался от этих планов) — и это еще не все. Но Tesla оказалась крепкой компанией. За год акции подорожали до $369,44 за штуку. 
 
ЧТО ПОЧИТАТЬ

Дилемма Uber: Кто станет жертвой беспилотного автомобиля
Беспилотные автомобили становятся все популярнее. Но безопасны ли они? Давайте вернемся к спору о том, чья жизнь должна быть для автопилота в приоритете: водителя или пассажира?

Чьи имена получат 47 главных аэропортов России (и почему)
Увы, аэропорт в Омске не будет назван в честь Егора Летова — однако голосование, в рамках которого россияне должны были выбрать самых уважаемых соотечественников, показало, как сильно граждане России сопротивляются правительственной идеологии.

Тест: Какой вы инвестор
Какую криптовалюту купить? Биткоин или какой-нибудь редкий токен? А может инвестировать в ICO? Чтобы найти правильный ответ, пройдите наш тест.

6 вещей, которые опередили свое время и провалились
Мало кто задумывается о том, что современные гаджеты вовсе не новы. Все это — от планшетного компьютера до смарт-часов Microsoft — придумали 20–30 лет назад, но тогда мир еще не был готов к их появлению.

 
 
ОЖИДАЕМЫЕ ICO
В ближайшие недели ожидается запуск ICO нескольких проектов, в том числе:

ОЖИДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ
В ближайшие недели ожидается несколько событий, в том числе:
 
Перешлите эту рассылку своим друзьям

Комментариев нет:

Отправить комментарий