Megagroup.ru

четверг, 6 декабря 2018 г.

Курс эфира упал ниже $100, страны ОПЕК+ договорились снизить добычу нефти

Утренний дайджест
6 декабря 2018
 
ГЛАВНОЕ К ЭТОМУ ЧАСУ
Курс эфира впервые с 2017 года упал ниже $100
Утром цена монеты составила $98,31 впервые с 2017 года. Позже криптовалюта немного отыграла падение. Ранее аналитики Diar сообщили, что активные криптокиты собрали с начала года рекордное количество эфира на своих счетах.
 
Страны ОПЕК+ договорились снизить добычу нефти
5 декабря мониторинговый комитет сделки ОПЕК+ рекомендовал участникам продлить договоренности до июля следующего года. В документах идет речь об 1 млн баррелей в сутки от уровня сентября или октября.
 
R3 запускает платежное приложение с поддержкой XRP
Банковский блокчейн-консорциум объявил о запуске приложения Corda Settler для международных криптовалютных платежей в корпоративных распределенных сетях.
 
BitGo добавил поддержку токенов Stellar
Криптокастодиальный сервис заявил, что стал первым поставщиком кошелька с мультиподписью и кастодиального решения для XLM. Таким образом, число поддерживаемых BitGo цифровых активов достигло 115.
 
ЧТО ПОЧИТАТЬ
4 альткоина, которые надо ходлить до 2020 года
Инвестировать надо не просто в интересные или дешевые проекты, а в те, которые готовы представить готовые продукты, действительно решающие проблемы. Вот альткоины, которые стоит купить и держать как минимум год.

Как запустить ICO, когда инвесторы перестали верить в рынок
«По-быстрому заработать на крипте» уже не выйдет. Что же тогда делать, если вы мечтаете стать частью криптомира? Вот на что нужно обратить внимание, если вы подумываете запустить ICO.

3 лучшие (и дешевые) акции энергетического сектора
После недавних взлетов и падений фондовый рынок США по-прежнему остается в непосредственной близости от рекордных уровней. В таких условиях сложно найти дешевые акции, но можно — предлагаем три варианта из сферы энергетики.

Почему людьми должны управлять роботы
Сегодня многие пугают, что роботы отберут у людей работу. Да, однажды это случится. Но прежде, чем робот доберется до вас, он заменит вашего начальника. И это будет настоящий рай! Не верите? Мы докажем.
 
 
ОЖИДАЕМЫЕ ICO
В ближайшие недели ожидается запуск ICO нескольких проектов, в том числе:

ОЖИДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ
В ближайшие недели ожидается несколько событий, в том числе:
 
Перешлите эту рассылку своим друзьям

Комментариев нет:

Отправить комментарий