Megagroup.ru

среда, 5 декабря 2018 г.

Криптокиты собрали рекордный объем эфира, Bitfinex и Ethfinex добавили ведущие стейблкоины

Утренний дайджест
5 декабря 2018
 
ГЛАВНОЕ К ЭТОМУ ЧАСУ
Криптокиты собрали за 2018 год рекордный объем эфира
По данным компании Diar, на их счетах находится на 80% больше эфира, чем в январе. Аналитики исследовали более 5,2 тыс. Ethereum-адресов и подсчитали, что фактически киты владеют более 20 млн эфира на сумму около $2,2 млн. Это примерно 20% от всего количества этой криптовалюты в обращении.
 
Российские банки будут проверять своих клиентов по публикациям в прессе
Данные о компаниях из сфер строительства, торговли и предоставления услуг будут исследовать в том числе на основе открытых источников. Банк России будет следить за тем, как проводятся процедуры комплаенса, с января 2019 года.
 
Bitfinex и Ethfinex добавили все ведущие стейблкоины
Обе платформы объявили о поддержке USDC, True USD, Paxos и Gemini USD. Ранее в их листинге появились Tether и Dai.Торги всеми стейблкоинами будут идти в паре с долларом, вносить депозиты и выводить средства могут верифицированные пользователи.
 
Poloniex добавила аккаунты для институциональных клиентов
Воспользоваться предложением могут как крупные, так и небольшие организации. Институциональным клиентам предлагают повышенные лимиты на вывод и нулевые комиссии на торговлю в паре BTC/USDC до конца декабря. Также они получат доступ к платформе Circle Trade.
 
ЧТО ПОЧИТАТЬ
Что ждет искусственный интеллект в 2019 году
Технологии ИИ продолжают оставаться одной из самых актуальных тем — и неудивительно, ведь лидеры хайтек-индустрии вкладывают в нее огромные деньги. Что же мы увидим в следующем году?

Как Швейцария стала центром криптомира
Если появляются новости о том, что власти проявляют интерес к криптовалютам, чаще всего это новости из Швейцарии. Разбираемся, в чем причина.

10 «шокирующих предсказаний» на 2019 год от Saxo Bank
Saxo Bank ежегодно публикует 10 «шокирующих предсказаний». Обычно они довольно радикальны, но большинство из них не сбываются. Чем же аналитики решили нас напугать на этот раз?

Как Япония регулирует крипторынок
Прогрессивная правовая среда в этой стране одновременно считается одной из самых строгих в мире. Сможет ли Япония стать первой, кто найдет баланс между защитой инвесторов и внедрением инноваций?
 
 
ОЖИДАЕМЫЕ ICO
В ближайшие недели ожидается запуск ICO нескольких проектов, в том числе:

ОЖИДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ
В ближайшие недели ожидается несколько событий, в том числе:
 
Перешлите эту рассылку своим друзьям

Комментариев нет:

Отправить комментарий