Megagroup.ru

вторник, 11 декабря 2018 г.

Ноябрь стал худшим месяцем года для ICO, хакеры украли 400 000 токенов EOS

Вечерний дайджест
11 декабря 2018
 
ГЛАВНОЕ К ЭТОМУ ЧАСУ
Ноябрь стал худшим месяцем года для ICO
За прошлый месяц стартапам удалось собрать всего 65 млн долларов — это почти в 40 раз меньше, чем в начале года. По словам аналитиков, индустрия ICO находится «на последнем издыхании».
 
За пять месяцев хакеры украли 400 000 токенов EOS
Сумма потерь превысила 744 тыс. долларов по курсу на 11 декабря. С июля по ноябрь преступники совершили 27 атак на децентрализованные приложения (dApps) в экосистеме EOS. Это может стать угрозой для всего проекта.
 
Волатильность биткоина выросла в три раза

На 10 декабря показатель составил 5,63%, в то время как 10 ноября — 1,13%. К вечеру вторника BTC торгуется на уровне $3415 (-3%). По мнению Бобби Ли, сооснователя криптобиржи BTCC, цена криптовалюты достигнет дна на уровне $2500 в январе.

 
Apple подешевела на $15 млрд после проигрыша Qualcomm в суде
Производитель чипов Qualcomm выиграл суд против Apple с требованием запретить продажу старых моделей iPhone в Китае. Запрет не распространяется лишь на iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. На фоне новостей акции Apple упали.
 
ЧТО ПОЧИТАТЬ

Как перестать бояться и полюбить волатильность биткоина
Интернет кишит предсказаниями курса биткоина: одни утверждают, что криптовалюта взлетит, другие — что опустится до нуля. Рассказываем, есть ли вообще смысл давать предсказания и чем определяется цена первой криптовалюты?

Почему в 2019 году у эфира всё будет хорошо
У эфира, как и у многих криптовалют, по-прежнему всё сложно — но в следующем году это может измениться, и вот почему.

Эстония: Европейский рай для ICO и криптовалют
На сегодняшний день Эстония — одна из самых благоприятных юрисдикций для криптовалютных проектов. Эксперты образовательного проекта Blockchain Lawyers рассказали, как в этой стране регулируются ICO, криптовалюты и блокчейн-компании.

Искусство татуировки: От древних ритуалов до высоких технологий 
Тысячи лет назад татуировки делали охотники и шаманы — шипами и обломками костей. Сегодня вы можете сделать рисунок с помощью суперсовременной машинки или даже 3D-принтера. Конечно, эти тату сильно различаются, но у них есть и кое-что общее.

 
 
ОЖИДАЕМЫЕ ICO
В ближайшие недели ожидается запуск ICO нескольких проектов, в том числе:

ОЖИДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ
В ближайшие недели ожидается несколько событий, в том числе:
 
Перешлите эту рассылку своим друзьям

Комментариев нет:

Отправить комментарий