Megagroup.ru

понедельник, 3 декабря 2018 г.

Нефть Brent подорожала более чем на 5%, Япония ужесточит регулирование ICO

Утренний дайджест
3 декабря 2018
 
ГЛАВНОЕ К ЭТОМУ ЧАСУ
Нефть марки Brent подорожала более чем на 5%
Рынок реагирует на итоги саммита в Буэнос-Айресе. 1 декабря президент РФ Владимир Путин сообщил, что Россия и Саудовская Аравия решили продлить период сделки ОПЕК+.
 
Япония ужесточит регулирование ICO
Всех организаторов ICO-кампаний собираются обязать регистрироваться в Агентстве финансовых услуг страны. Также регулятор намерен пересмотреть правила работы криптобирж и платежных сервисов и установить лимит на инвестиции в ICO-стартапы от частных лиц.
 
Российский маркетплейс финансовых услуг не запустят в срок
Глава комитета Госдумы по финрынкам Анатолий Аксаков заявил, что согласование законопроекта затянулось и он до сих пор находится на стадии обсуждения. Ожидается, что его внесут на рассмотрение депутатов до конца года, но те не успеют рассмотреть законопроект к запланированному сроку.
 
BitTrade будет перезапущена как часть Huobi
BitTrade уже не регистрирует новые аккаунты и остановит проведение транзакций в конце декабря. После переезда на новую площадку ее пользователи должны будут сами перенести свои активы. 
 
ЧТО ПОЧИТАТЬ
10 главных событий в мире криптовалют в декабре
Эйрдропы, хардфорки и возможный запуск фьючерсов на эфир — рассказываем, за чем следить криптоинвестору в этом месяце.

Что делать, когда биткоин падает
Когда графики становятся красными, воодушевление и уверенность сменяются злостью и депрессией. Дальше либо вы поддаетесь эмоциям и вас съедают, либо сохраняете хладнокровие и побеждаете. Вот как это сделать.

Как успеть все (и даже больше)
Работаете с 9 до 18 и, вернувшись домой, валитесь с ног? Возможно, вы неправильно распоряжаетесь своим временем. Рассказываем, как это исправить.

7 способов сэкономить в путешествии
Если вы решили отправиться на отдых, то наверняка столкнулись с тем, что билетов осталось очень мало, и они дорогие. Но это не повод оставаться без отдыха, ведь можно сэкономить на чем-нибудь другом.
 
 
ОЖИДАЕМЫЕ ICO
В ближайшие недели ожидается запуск ICO нескольких проектов, в том числе:

ОЖИДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ
В ближайшие недели ожидается несколько событий, в том числе:
 
Перешлите эту рассылку своим друзьям

Комментариев нет:

Отправить комментарий