Megagroup.ru

пятница, 7 декабря 2018 г.

Курс биткоина обновил годовой минимум, в РФ заблокировали доступ к YoBit

Утренний дайджест
7 декабря 2018
 
ГЛАВНОЕ К ЭТОМУ ЧАСУ
Курс биткоина обновил годовой минимум
Цена криптовалюты упала ниже отметки $3500, на бирже Bitstamp она доходила до $3315 — минимума с 14 августа 2017 года. Эфир и Ripple за последние сутки потеряли более 10% цены каждая.
 
В России заблокировали доступ к YoBit
На блокировку криптовалютной биржи пожаловались жители Московского региона. При переходе на страницу 4 декабря им показывалось сообщение об ограничении доступа к порталу. Пользователи предположили, что за блокировкой может стоять Роскомнадзор.
 
Швейцарское подразделение Газпромбанка выпустит криптовалютный сервис
После запуска сервиса SILO Газпромбанк сможет продавать, покупать и переводить криптовалюту от лица своих клиентов, а также избавить их от необходимости пользоваться цифровыми кошельками и приватными ключами.
 
SEC снова отложила срок рассмотрения заявки на запуск биткоин-ETF
Комиссия по ценным бумагам и биржам США сообщила, что рассмотрение решения по заявке на запуск биткоин-ETF от VanEck и SolidX при содействии CBOE продлится до 27 февраля 2019 года. Согласно правилам SEC, срок рассмотрения данного решения не может быть продлен еще.
 
ЧТО ПОЧИТАТЬ
Эдвард Сноуден: 10 вещей, которые надо знать о биткоине
Во время, когда далеко не каждый спешит поддержать биткоин, на помощь криптовалюте пришел Эдвард Сноуден. Вот что этот разоблачитель АНБ, получивший убежище в России, говорит о криптовалютах и блокчейне.

3 идеальные акции для долгосрочных инвестиций
Джордж Янг, портфельный менеджер фонда Villere Balanced, говорит, что инвесторы должны использовать тот же подход к приобретению акций, что и к покупкам в Черную пятницу. Янг назвал три компании, в которые сегодня выгодно инвестировать.

Как частные компании делают то, что и не снилось НАСА
Космос перешел в руки крупных аэрокосмических компаний и амбициозных стартапов. Рассказываем, как они изобретают в космосе лекарства, создают имплантаты сетчатки для восстановления зрения и делают многое другое.

Куда и как дешево улететь на Новый год
10 советов, которые помогут вам купить самые дешевые авиабилеты. Бонус: мы нашли для вас 10 самых выгодных предложений, как слетать в Европу на Новый год до 15 000 рублей.
 
 
ОЖИДАЕМЫЕ ICO
В ближайшие недели ожидается запуск ICO нескольких проектов, в том числе:

ОЖИДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ
В ближайшие недели ожидается несколько событий, в том числе:
 
Перешлите эту рассылку своим друзьям

Комментариев нет:

Отправить комментарий