Megagroup.ru

четверг, 13 декабря 2018 г.

Эксперты призвали покупать биткоин прямо сейчас, хакеры усилили атаку на сеть Ethereum

Вечерний дайджест
13 декабря 2018
 
ГЛАВНОЕ К ЭТОМУ ЧАСУ
Эксперты призвали покупать биткоин прямо сейчас
Аналитики независимого рейтингового агентства Weiss Ratings заявили, что «биткоин опустился настолько низко, что создал одну из лучших возможностей для покупки в этом году». По их словам, это наименее спекулятивное вложение, которое можно сделать прямо сейчас.
 
Хакеры стали чаще нападать на сеть Ethereum
С 3 декабря злоумышленники начали массово сканировать сеть в поисках уязвимого майнинг-оборудования и электронных кошельков. Они пытаются обнаружить устройства, у которых открыт порт 8545. Найдя в нем уязвимость, они крадут доступный эфир.
 
Швейцарский аналог биткоин-ETF показал рекордные объемы торгов

Торгуемый на бирже продукт (ETP) HODL, привязанный к корзине криптовалют, показал абсолютные максимумы объема торгов. Так, 6 декабря на бирже торговалось 53 тыс. ETP-акций, 7 числа — почти 63 тыс., отметил глава фирмы FX Hedge Fund Су Чжу. 

 
Большинство россиян останутся без повышения зарплаты в 2019 году

Более половины (56%) работодателей в России не планируют увеличивать выплаты. Аналогичная ситуация и с новогодней премией: 58% руководителей не собираются выплачивать ее сотрудникам по итогам года. Премии получат сотрудники лишь 18% компаний.

 
ЧТО ПОЧИТАТЬ

Uber и Lyft вместо Google и Amazon: Идет волна райдшеринг-стартапов
Lyft и Uber готовятся к IPO. Какой из стартапов имеет больше шансов на успех? Смогут ли вместе они стать новым FAANG? Попробуем ответить на эти вопросы.

Сколько будет стоить биткоин в конце 2018 года: 5 прогнозов
До конца года осталось чуть больше двух недель. Так что с покупкой биткоина (пока он стоит так дешево) стоит поторопиться. Рассказываем, сколько вы сможете заработать, если прогнозы лучших экспертов сбудутся.

Как заработать на проблемах Великобритании
Внимание рынка приковано к Brexit. Так что неудивительно, что львиная часть рыночных спекуляций основана на торговле именно фунтом. Какую стратегию выбрать, чтобы выиграть? Ответ в нашей статье.

Что может обвалить рынок криптовалют
Биткоин будто прилип к отметке $3400, и все задаются вопросом, что же дальше? Попробуем разобраться, в чем причина обвала рынка криптовалют и может ли он упасть еще сильнее.

 
 
ОЖИДАЕМЫЕ ICO
В ближайшие недели ожидается запуск ICO нескольких проектов, в том числе:

ОЖИДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ
В ближайшие недели ожидается несколько событий, в том числе:
 
Перешлите эту рассылку своим друзьям

Комментариев нет:

Отправить комментарий