Megagroup.ru

понедельник, 10 декабря 2018 г.

Билл Гейтс рассказал, как криптовалюты помогут победить бедность, Илон Маск отправил на МКС рождественский ужин

Вечерний дайджест
10 декабря 2018
 
ГЛАВНОЕ К ЭТОМУ ЧАСУ
Uber и Lyft одновременно направили заявки на IPO
Оба конкурента подали документы в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) США 6 декабря. По данным СМИ, Uber планирует провести IPO в первом квартале 2019 года, Lyft — в марте или апреле. 
 
Запрет на ICO в Южной Корее оспорят в суде
Конституционную жалобу подал блокчейн-стартап Presto. В компании считают, что власти нарушили право граждан на свободу выбора профессии, владение собственностью и равенство, а также ввели базовые ограничения без законных оснований.
 
Билл Гейтс: Криптовалюты помогут победить бедность

Основатель Microsoft заявил, что у бедных людей есть активы — это их интеллект и труд. Но у них нет доступа к финансовым инструментам, которые бы позволили извлечь выгоду из этих ресурсов. Криптовалюты, по его словам, решат эту проблему.

 
Bithumb будет выбирать криптовалюты для листинга с помощью голосования
Для этого биржа запустила специальную платформу PickThumb. Принять участие в голосовании может любой зарегистрированный пользователь Bithumb. Каждый раунд, в котором будут бороться пять проектов, будет длиться две недели.
 
ЧТО ПОЧИТАТЬ
Восстание «желтых жилетов»: Что происходит во Франции
Франция в огне: жители недовольны ростом цен на бензин и дизель, увеличением налогов и дороговизны жизни. Чем этот кризис обернется для экономики страны?

Как Китай захватила мания стрима
То, что раньше было нишевой субкультурой, превратилось в Китае в бизнес с оборотом $5 млрд. Рассказываем, как на стриме зарабатывают обычные люди — и крупные корпорации.

5 причин, почему еще не поздно инвестировать в биткоин
Как однажды сказал Энтони Помплиано, «дни банкиров сочтены». Скоро в финансовом секторе наступит эпоха криптовалют. И было бы неплохо, если к тому времени в вашем электронном кошельке было хотя бы несколько токенов.

Гид по новогодним подаркам для миллиардера
От племенного жеребца для скачек и оперы на заднем дворе до кольца из цельного бриллианта и поместья на берегу океана, — что подарить тому, у кого есть все (и даже больше).
 
 
ОЖИДАЕМЫЕ ICO
В ближайшие недели ожидается запуск ICO нескольких проектов, в том числе:

ОЖИДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ
В ближайшие недели ожидается несколько событий, в том числе:
 
Перешлите эту рассылку своим друзьям

Комментариев нет:

Отправить комментарий